28-3080 | Коробка распаячная для прямого монтажа ОП HF 150х110х70 IP67 (мембранные вводы) Rexant
Артикул производителя
28-3080
{
"id": 162827,
"canBuy": "Y",
"price": 512.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
512.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
97 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Распаячная коробка предназначена для защиты кабельных соединений от пыли, влаги и механических повреждений.
Коробка имеет монолитное исполнение с уплотнителем и мембранами, благодаря чему достигается высокая степень защиты от пыли и влаги IP67. Исполнение УХЛ1 позволяет размещать изделие на открытом воздухе.
Наличие уплотнителя в месте крепления крышки предотвращает проникновение пыли, грязи и влаги внутрь коробки, обеспечивая дополнительную защиту электрических соединений.
Распаячная коробка изготовлена из материалов, не содержащих галогены, что делает ее экологически безопасной. Оснащена герметичными отверстиями для крепления.
Коробку можно установить различными способами, включая использование монтажного пистолета и саморезов.
Цвет – серый.
Коробка имеет монолитное исполнение с уплотнителем и мембранами, благодаря чему достигается высокая степень защиты от пыли и влаги IP67. Исполнение УХЛ1 позволяет размещать изделие на открытом воздухе.
Наличие уплотнителя в месте крепления крышки предотвращает проникновение пыли, грязи и влаги внутрь коробки, обеспечивая дополнительную защиту электрических соединений.
Распаячная коробка изготовлена из материалов, не содержащих галогены, что делает ее экологически безопасной. Оснащена герметичными отверстиями для крепления.
Коробку можно установить различными способами, включая использование монтажного пистолета и саморезов.
Цвет – серый.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Универсальный (-ая) |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 0 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Уплотнительная мембрана |
| Тип крышки: | Подходит для встраиваемого разъема (бренд специфических) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |