125102 | Коробка распределительная ОП 84х84х45мм IP54 7 выходов без гермовводов крышка защелкивающаяся сер. Epplast
Артикул производителя
125102
{
"id": 44381,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электропромпласт |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка распределительная ОП 84х84х45мм IP54 7 выходов без гермовводов крышка защелкивающаяся сер. Epplast 125102 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Электропромпласт.
Товар Коробка распределительная ОП 84х84х45мм IP54 7 выходов без гермовводов крышка защелкивающаяся сер. Epplast 125102 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Коробка распределительная ОП 84х84х45мм IP54 7 выходов без гермовводов крышка защелкивающаяся сер. Epplast 125102 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Электропромпласт |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 22 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |