84671 | Перчатка термоусаживаемая изолирующая 4ТПИ-4/25 мини КВТ
Артикул производителя
84671
{
"id": 181445,
"canBuy": "Y",
"price": 382.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Диаметр колпачка до усадки: | 40 мм |
| Диаметр колпачка после усадки: | 12 мм |
| Внутренний диаметр после усадки: | 3 мм |
| Внутренний диаметр до усадки: | 10 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
374.66 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначены для герметизации и изоляции корней разделки кабелей и проводов
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Полная защита от попадания влаги внутрь кабеля
• На внутреннюю поверхность корпуса и пальцев перчатки нанесен слой термоплавкого клея, обеспечивающий герметизацию корня разделки после усадки
• Термоплавкий клей имеет хорошую адгезию ко всем видам поверхностей и сохраняет свою эластичность даже при отрицательных температурах
• Рабочее напряжение: 1 кВ
• Цвет: черный
• Материал: полиолефин
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Полная защита от попадания влаги внутрь кабеля
• На внутреннюю поверхность корпуса и пальцев перчатки нанесен слой термоплавкого клея, обеспечивающий герметизацию корня разделки после усадки
• Термоплавкий клей имеет хорошую адгезию ко всем видам поверхностей и сохраняет свою эластичность даже при отрицательных температурах
• Рабочее напряжение: 1 кВ
• Цвет: черный
• Материал: полиолефин
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Диаметр колпачка до усадки: | 40 мм |
| Диаметр колпачка после усадки: | 12 мм |
| Внутренний диаметр после усадки: | 3 мм |
| Внутренний диаметр до усадки: | 10 мм |
| Исполнение: | Для четырехжильных кабелей и проводов |
| Рабочая температура с, град.C: | 50 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Тип: | Термоусадочный |
| Номинальное поперечное сечение с: | 4 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по: | 25 кв.мм |
| Общая длина после усадки, мм: | 80 мм |