07-6201 | Маркеры самоклеящиеся МС-1 от 0 до 9 Rexant
Артикул производителя
07-6201
{
"id": 121410,
"canBuy": "Y",
"price": 445.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.035 |
| Исполнение: | Наклейка/этикетка |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Бумага |
| Длина, мм: | 140 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
445.30 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
297 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Самоклеящиеся маркеры МС-1 предназначены для маркировки кабелей, проводов, клемм, а также щитов управления и НВА. Устойчивы к влажности, пыли, маслам и истиранию.
Набор состоит из 10 листов с цифрами от 0 до 9. Каждый лист содержит 45 наклеек одного числового значения. Одна наклейка состоит из 7 знаков.
Общее количество наклеек составляет 450 штук. Это позволяет проводить обширную и подробную маркировку, обеспечивая высокую надежность и четкость идентификации всех соединений и элементов.
Набор состоит из 10 листов с цифрами от 0 до 9. Каждый лист содержит 45 наклеек одного числового значения. Одна наклейка состоит из 7 знаков.
Общее количество наклеек составляет 450 штук. Это позволяет проводить обширную и подробную маркировку, обеспечивая высокую надежность и четкость идентификации всех соединений и элементов.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Наклейка/этикетка |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Бумага |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Способ монтажа: | Приклеивание |
| Прозрачный: | Нет |
| Маркировка: | Цифры |
| С текстовым полем: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | MKF1S1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |