plc-ovt-0.25-1.0r | Ответвитель прокалывающий ОВ-T 1 0.25-1.0кв.мм красн. (уп.5шт) EKF
Артикул производителя
plc-ovt-0.25-1.0r
{
"id": 73998,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Сечение ответвительного проводника с: | 0.25 кв.мм |
| Сечение ответвительного проводника по: | 1 кв.мм |
| Длина, мм: | 18 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Ответвитель прокалывающий ОВ-T 1 0.25-1.0кв.мм красн. (уп.5шт) EKF plc-ovt-0.25-1.0r можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель EKF.
Товар Ответвитель прокалывающий ОВ-T 1 0.25-1.0кв.мм красн. (уп.5шт) EKF plc-ovt-0.25-1.0r доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Ответвитель прокалывающий ОВ-T 1 0.25-1.0кв.мм красн. (уп.5шт) EKF plc-ovt-0.25-1.0r доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Сечение ответвительного проводника с: | 0.25 кв.мм |
| Сечение ответвительного проводника по: | 1 кв.мм |
| Длина, мм: | 18 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Сечение магистрального проводника с: | 0.25 кв.мм |
| Сечение магистрального проводника по: | 1 кв.мм |
| Со срывной головкой: | Нет |
| Количество проводов в кабеле: | 1 |
| Номинальное сечение ответвительного проводника с, кв.мм: | 0.25 кв.мм |
| Номинальное сечение магистрального проводника с, кв.мм: | 0.25 кв.мм |
| Возможна установка под напряжением: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-iz-a-g |
|---|---|
| Бренд: | EKF |