2NZH201B32Y | Трубка термоусадочная 3.2/1.6 желт. DKC
Артикул производителя  2NZH201B32Y
[]
Бренд: DKC
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -30 град.C
Рабочая температура по, град.C: 105 град.C
Цвет: Желтый
Единица измерения: метр
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: DKC
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Желтый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 300 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 3.2 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.6 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.51 мм