2NZH201B127 | Трубка термоусадочная 12.7/6.4 черн. DKC
Артикул производителя  2NZH201B127
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.69
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -30 град.C
Рабочая температура по, град.C: 105 град.C
Цвет: Черный
Единица измерения: метр
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: DKC
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Черный
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 150 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 12.7 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 6.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.64 мм