TN2RL201762V0BL | Трубка термоусаживаемая самозатухающая в рул. 76.2/38.1мм син. DKC
Артикул производителя  TN2RL201762V0BL
[]
DKC
Бренд: DKC
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Синий
Кратность заказа: 25 м
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Диаметр до и после усадки: 76,2х38,1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – синий.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Синий
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 25 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 76.2 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 38.1 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 1.27 мм