TN3RL301R48BL | Трубка термоусаживаемая самозатухающая в рул. 4.8/1.5мм син. 3:1 DKC
Артикул производителя  TN3RL301R48BL
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Синий
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Диаметр до и после усадки: 4,8х1,5 мм. Коэффициент усадки – 3:1. Цвет – синий.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Синий
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 4.8 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.5 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 3:1
Толщина стенки после усадки: 0.6 мм