TN2RL201159V0GR | Трубка термоусаживаемая самозатухающая в рул. 15.9/7.9мм сер. DKC
Артикул производителя
TN2RL201159V0GR
{
"id": 144638,
"canBuy": "Y",
"price": 157.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.028 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 100 м
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Оптовая цена
157.48 руб. / м
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4700 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Диаметр до и после усадки: 15,9х7,9 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – серый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 100 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 7.9 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.7 мм |