TN2RL201159V0BR | Трубка термоусаживаемая самозатухающая в рул. 15.9/7.9мм корич. DKC
Артикул производителя  TN2RL201159V0BR
Бренд: DKC
Вес, кг: 2
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Коричневый
Кратность заказа: 100 м
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Диаметр до и после усадки: 15,9х7,9 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – коричневый.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Коричневый
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 15.9 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 7.9 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.7 мм