TN3RLG301R48V0BK | Трубка термоусаживаемая самозатухающая клеевая в рул.4.8/1.6мм черн. 3:1 DKC
Артикул производителя  TN3RLG301R48V0BK
Рабочая температура по, град.C: 110 град.C
Цвет: Черный
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки с клеевым составом предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, герметизации, защиты от коррозии. Рекомендуется использовать в условиях повышенной влажности, химического воздействия или механических нагрузок. Рабочая температура – от -45 до +125 °С. Материал – полиолефин + термоклей на основе этиленвинилацетата ЭВА (EVA). Особенностью является наличие клеевого слоя, гарантирующего полную герметичность места монтажа, а также дополнительную механическую защиту соединения. Диаметр до и после усадки: 4,8х1,6 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 3:1. Цвет – черный.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Черный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 4.8 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.6 мм
С внутренним клеевым слоем: Да
Коэффициент усадки: 3:1
Толщина стенки после усадки: 1 мм