TN4PCG401160V0BK | Трубка термоусаживаемая самозатухающая клеевая 16/4мм черн. 4:1 DKC
Артикул производителя
TN4PCG401160V0BK
{
"id": 144904,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.043 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 м
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки с клеевым составом предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, герметизации, защиты от коррозии. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Рабочая температура – от -45 до +125 °С. Материал – полиолефин + термоклей на основе этиленвинилацетата ЭВА (EVA). Особенностью является наличие клеевого слоя, гарантирующего полную герметичность места монтажа, а также дополнительную механическую защиту соединения. Диаметр до и после усадки: 16х4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 4:1. Цвет – черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 16 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 4 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 4:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 1.78 мм |