PRT3RL301P64V0W | Трубка термоусаживаемая самозатухающая для термотрансферной печати 6.4/2.0мм бел. 3:1 DKC
Артикул производителя
PRT3RL301P64V0W
{
"id": 140178,
"canBuy": "Y",
"price": 215.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 100 м
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Оптовая цена
215.95 руб. / м
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1200 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Термоусаживаемая трубка, предназначенная для трансферной печати, представляет собой универсальное решение для электрической изоляции, идентификации, фиксации и защиты проводов. Трубка обладает плоской формой, обеспечивающей быструю усадку, имеет высокую электрическую прочность. Идеально подходит для маркировки и защиты кабельных соединений. Цвет - белый. Рабочая температура от –55°C до +135 °C. Диаметр до и после усадки: 6,4х2 мм. Коэффициент усадки – 3:1. Длина - 100 м.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 50 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 6.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 2 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.64 мм |