Артикул производителя  PRT3RL301P32V0W
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.49
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Белый
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Термоусаживаемая трубка, предназначенная для трансферной печати, представляет собой универсальное решение для электрической изоляции, идентификации, фиксации и защиты проводов. Трубка обладает плоской формой, обеспечивающей быструю усадку, имеет высокую электрическую прочность. Идеально подходит для маркировки и защиты кабельных соединений. Цвет - белый. Рабочая температура от –55°C до +135 °C. Диаметр до и после усадки: 3,2х1 мм. Коэффициент усадки – 3:1. Длина - 100 м.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Белый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 100 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 3.2 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 3:1
Толщина стенки после усадки: 0.51 мм