TN2PC201508V0BK | Трубка термоусаживаемая самозатухающая 50.8/25.4мм черн. DKC
Артикул производителя  TN2PC201508V0BK
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.114
Цвет: Черный
Кратность заказа: 10 м
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 50,8х25,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
Цвет: Черный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 50.8 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 25.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 1.15 мм