TN3PC301240R | Трубка термоусаживаемая самозатухающая 24/8мм красн. 3:1 DKC
Артикул производителя
TN3PC301240R
{
"id": 145129,
"canBuy": "Y",
"price": 674.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Красный |
Кратность заказа: 50 м
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Оптовая цена
674.90 руб. / м
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
700 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 24х8 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 3:1. Цвет – красный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 24 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 8 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 1 мм |