TN2PC201191V0BR | Трубка термоусаживаемая самозатухающая 19.1/9.5мм корич. DKC
Артикул производителя  TN2PC201191V0BR
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Коричневый
Кратность заказа: 100 м
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 19,1х9,5 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – коричневый.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Коричневый
Тип: Термоусадочный
Внутренний диаметр до усадки, мм: 19.1 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 9.5 мм
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.76 мм