TN2PC201127V0GN | Трубка термоусаживаемая самозатухающая 12.7/6.4мм зел. DKC
Артикул производителя  TN2PC201127V0GN
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.034
Цвет: Зеленый
Кратность заказа: 25 м
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 12,7х6,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – зеленый.
Цвет: Зеленый
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 12.7 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 6.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.64 мм