TN2PC2011016V0Y | Трубка термоусаживаемая самозатухающая 101.6/50.8мм желт. DKC
Артикул производителя  TN2PC2011016V0Y
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.4
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Желтый
Кратность заказа: 25 м
  • Безналичная оплата с НДС и без
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 101,6х50,8 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – желтый.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Желтый
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 101.6 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 50.8 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 1.4 мм