TN2RL201R48FRW | Трубка термоусаживаемая огнестойкая в рул. 4.8/2.4мм бел. DKC
Артикул производителя  TN2RL201R48FRW
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.854
Цвет: Белый
Кратность заказа: 100 м
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Огнестойкие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-0. Особенности: высокая гибкость и повышенная термостойкость. Диаметр до и после усадки: 4,8х2,4 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – белый.
Цвет: Белый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 100 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 4.8 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 2.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.51 мм