TN2RL201R32FRBK | Трубка термоусаживаемая огнестойкая в рул. 3.2/1.6мм черн. DKC
Артикул производителя  TN2RL201R32FRBK
Цвет: Черный
Кратность заказа: 200 м
Единица измерения: метр
  • Безналичная оплата с НДС и без
Огнестойкие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-0. Особенности: высокая гибкость и повышенная термостойкость. Диаметр до и после усадки: 3,2х1,6 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
Цвет: Черный
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 200 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 3.2 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.6 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.51 мм