TN2RL201R254FRYGN | Трубка термоусаживаемая огнестойкая в рул. 25.4/12.7мм желт./зел. DKC
Артикул производителя  TN2RL201R254FRYGN
[]
Бренд: DKC
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Желто-зеленый
Кратность заказа: 50 м
Единица измерения: метр
  • Безналичная оплата с НДС и без
Огнестойкие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-0. Особенности: высокая гибкость и повышенная термостойкость. Диаметр до и после усадки: 25,4х12,7 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – желто-зеленый.
Бренд: DKC
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Желто-зеленый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 50 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 25.4 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 12.7 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.89 мм