TN2RL201R24FRW | Трубка термоусаживаемая огнестойкая в рул. 2.4/1.2мм бел. DKC
Артикул производителя  TN2RL201R24FRW
Цвет: Белый
Кратность заказа: 200 м
Единица измерения: метр
  • Безналичная оплата с НДС и без
Огнестойкие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-0. Особенности: высокая гибкость и повышенная термостойкость. Диаметр до и после усадки: 2,4х1,2 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – белый.
Цвет: Белый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 200 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 2.4 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.2 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.51 мм