TN2RL201127FRBL | Трубка термоусаживаемая огнестойкая в рул. 12.7/6.4мм син. DKC
Артикул производителя  TN2RL201127FRBL
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.06
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Синий
Кратность заказа: 100 м
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Огнестойкие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-0. Особенности: высокая гибкость и повышенная термостойкость. Диаметр до и после усадки: 12,7х6,4 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – синий.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Синий
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 12.7 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 6.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.64 мм