TN2PC201254FRBK | Трубка термоусаживаемая огнестойкая 25.4/12.7мм черн. DKC
Артикул производителя  TN2PC201254FRBK
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.001
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 135 град.C
Цвет: Черный
Кратность заказа: 50 м
Единица измерения: метр
  • Безналичная оплата с НДС и без
Огнестойкие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-0. Особенности: высокая гибкость и повышенная термостойкость. Диаметр до и после усадки: 25,4х12,7 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
Цвет: Черный
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 25.4 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 12.7 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.89 мм