PRT2RL201B64W | Трубка термоусаживаемая для термотрансферной печати 6.4/3.2мм бел. DKC
Артикул производителя  PRT2RL201B64W
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.009
  • Безналичная оплата с НДС и без
Термоусаживаемая трубка, предназначенная для трансферной печати, представляет собой универсальное решение для электрической изоляции, идентификации, фиксации и защиты проводов. Трубка обладает плоской формой, обеспечивающей быструю усадку, имеет высокую электрическую прочность. Идеально подходит для маркировки и защиты кабельных соединений. Цвет - белый. Рабочая температура от –30°C до +105 °C. Диаметр до и после усадки: 6,4х3,2 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Длина - 100 м.
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 6.4 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 3.2 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.65 мм