PRT2RL201B24W | Трубка термоусаживаемая для термотрансферной печати 2.4/1.2мм бел. DKC
Артикул производителя  PRT2RL201B24W
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.005
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -30 град.C
Рабочая температура по, град.C: 105 град.C
Цвет: Белый
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Термоусаживаемая трубка, предназначенная для трансферной печати, представляет собой универсальное решение для электрической изоляции, идентификации, фиксации и защиты проводов. Трубка обладает плоской формой, обеспечивающей быструю усадку, имеет высокую электрическую прочность. Идеально подходит для маркировки и защиты кабельных соединений. Цвет - белый. Рабочая температура от –30°C до +105 °C. Диаметр до и после усадки: 2,4х1,2 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Длина - 100 м.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Белый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 100 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 2.4 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.2 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.51 мм