TN2RL201127BK | Трубка термоусаживаемая безгалогеноваяв рул. 12.7/6.4мм черн. DKC
Артикул производителя  TN2RL201127BK
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.017
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 125 град.C
Цвет: Черный
Кратность заказа: 100 м
Единица измерения: метр
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 12,7х6,4 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Черный
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 100 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 12.7 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 6.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.6 мм