TN2RL20164BL | Трубка термоусаживаемая безгалогеновая в рул. 6.4/3.2мм син. DKC
Артикул производителя
TN2RL20164BL
{
"id": 145317,
"canBuy": "Y",
"price": 21.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 200,
"multiplicity": 200 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Синий |
Кратность заказа: 200 м
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Оптовая цена
21.20 руб. / м
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 4,8х2,4 мм. Способ поставки – рулон. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – синий.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 200 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 6.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 3.2 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.55 мм |