tut4-k52-b | Трубка термоусадочная ТУТк клеевая нг 52/13 черн. 1м (уп.10м) PROxima EKF
Артикул производителя
tut4-k52-b
{
"id": 117026,
"canBuy": "Y",
"price": 8314.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
8 148.05 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трубки термоусаживаемые клеевые предназначены для защиты, изоляции и герметизации соединения мест соединения, проводников и деталей сборки. Отличительной особенностью клеевых термоусаживаемых трубок является наличие термоплавкого клея на внутренней поверхности трубки. При усадке он плавится и обеспечивает высокую адгезию трубки к усаживаемой поверхности, а также дополнительную защиту соединения.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 52 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 13 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 4:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 2.4 мм |