tut-k24-tr | Трубка термоусадочная ТУТк клеевая 24/8 прозр. 1м (уп.10м) PROxima EKF
Артикул производителя
tut-k24-tr
{
"id": 145889,
"canBuy": "Y",
"price": 4290.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Прозрачный |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
4 204.66 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
40 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Полиолефиновая термоусаживаемая трубка ТУТ может использоваться как электроизоляционный, маркировочный и декоративный материал. Предназначена для изоляции кабелей, изолирования жил, мест соединения проводов, бандажирования жгутов проводов, для механической защиты изделий, для защиты от грязи, для цветовой маркировки изделий и т.д. Основное свойство термоусаживаемой трубки - способность сжиматься (усаживаться) под воздействием высокой температуры (от 90 до 125°С). Процесс усадки происходит очень быстро, трубка ТУТ полностью повторяет контуры предмета. Можно использовать тепловой пистолет (фен), что делает термоусаживаемую трубку легкой в бытовом применении, например, в качестве альтернативы изоляционной ленте.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Прозрачный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 24.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 8 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 2.1 мм |