tut-4-y-b | Трубка термоусадочная ТУТ нг 4/2 желт. ролик 2 м EKF
Артикул производителя
tut-4-y-b
{
"id": 147180,
"canBuy": "Y",
"price": 90.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 115 град.C |
| Цвет: | Желтый |
| Длина, мм: | 2 м |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
88.32 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
9 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Тонкостенная термоусаживаемая трубка ТУТ в розничной блистерной упаковке для удобной размотки. Коэффициент усадки 2:1. Температура эксплуатации от -55 до +125 градусов. Длина отрезка 2 метра. Обеспечивают надежную электроизоляцию, защиту и маркировку проводов и кабелей.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 115 град.C |
| Цвет: | Желтый |
| Длина, мм: | 2 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 2 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.45 мм |