22-0007 | Трубка термоусадочная ТУТ нг 20.0/10 желт./зел. 1м Rexant
Артикул производителя
22-0007
{
"id": 183954,
"canBuy": "Y",
"price": 123.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
123.22 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
80 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Термоусаживаемая трубка предназначена для восстановления и создания изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей, бандажирования и маркировки проводов, а также для создания антикоррозийных защитных покрытий.
Термоусаживаемая трубка меняет свой диаметр в результате нагрева и принимает форму предмета или материала, на который совершается усадка.
Трубка не поддерживает горение: в отсутствие открытого огня затухает и не воспламеняется. Это обеспечивает дополнительную безопасность в случае возникновения пожара.
Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
Гарантийный срок эксплуатации – 7 лет. Гарантийный срок хранения – 7 лет.
Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%.
Прочность на растяжение: не менее 10,4 Мпа.
Электрическая прочность: не менее 19,7 кВ/мм.
Рабочее напряжение: 600 В.
Удельное электрическое сопротивление: 10^14 Ом/см.
Термоусаживаемая трубка меняет свой диаметр в результате нагрева и принимает форму предмета или материала, на который совершается усадка.
Трубка не поддерживает горение: в отсутствие открытого огня затухает и не воспламеняется. Это обеспечивает дополнительную безопасность в случае возникновения пожара.
Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
Гарантийный срок эксплуатации – 7 лет. Гарантийный срок хранения – 7 лет.
Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%.
Прочность на растяжение: не менее 10,4 Мпа.
Электрическая прочность: не менее 19,7 кВ/мм.
Рабочее напряжение: 600 В.
Удельное электрическое сопротивление: 10^14 Ом/см.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 20 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 10 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.8 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | UDRS-D20-1-K52 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |