UDR12-005-D25-002-K06-T | Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 5/2.5 зел. (уп.2м) IEK
Артикул производителя  UDR12-005-D25-002-K06-T
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.04
Цвет: Зеленый
Цвет: Зеленый
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 5 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 2.5 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.56 мм