UDR12-003-D15-002-K52-T | Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 3/1.5 желт./зел. (уп.2м) IEK
Артикул производителя  UDR12-003-D15-002-K52-T
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.02
Цвет: Желто-зеленый
Цвет: Желто-зеленый
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 3 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.5 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.45 мм