UDR12-003-D15-002-K06-T | Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 3/1.5 зел. (уп.2м) IEK
Артикул производителя  UDR12-003-D15-002-K06-T
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.015
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 125 град.C
Цвет: Зеленый
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Зеленый
Длина, мм: 2 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 3 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 1.5 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.45 мм