UDR12-012-006-002-K07-T | Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 12/6 син. (уп.2м) IEK
Артикул производителя  UDR12-012-006-002-K07-T
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.03
Цвет: Синий
Цвет: Синий
Наличие галогенов: Нет
Внутренний диаметр до усадки, мм: 12 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 6 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.56 мм