UDR12-012-006-002-K01-T | Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 12/6 бел. (уп.2м) IEK
Артикул производителя
UDR12-012-006-002-K01-T
{
"id": 109964,
"canBuy": "Y",
"price": 132.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.026 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
132.98 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7413 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS изготовлена из модифицированного полиэтилена и предназначена для обеспечения электрической изоляции и маркировки проводов и кабеля. Обеспечивает электроизоляцию и идентификацию проводов в процессе монтажа и в последующем обслуживании и эксплуатации электропроводки.
Трубка представлена в компактной и практичной упаковке, создающая дополнительное удобство при эксплуатации, переноске и хранении.
Трубка представлена в компактной и практичной упаковке, создающая дополнительное удобство при эксплуатации, переноске и хранении.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 2 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 12 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 6 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.56 мм |