UDR10-060-030-025-K02-G | Трубка термоусадочная ТТУ 60/30 черн. (уп.25м) GENERICA
Артикул производителя  UDR10-060-030-025-K02-G
Бренд: GENERICA
Вес, кг: 2.72
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Цвет: Черный
Длина, мм: 25 м
Тип: Термоусадочный
Внутренний диаметр до усадки, мм: 60 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 36 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.6 мм