UDR10-050-025-001-K02-G | Трубка термоусадочная ТТУ 50/25 черн. 1м GENERICA
Артикул производителя  UDR10-050-025-001-K02-G
Бренд: GENERICA
Вес, кг: 0.051
Цвет: Черный
Кратность заказа: 20 шт.
Тип: Термоусадочный
Внутренний диаметр до усадки, мм: 50 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 30 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.6 мм