UDR10-045-D225-001-K02-G | Трубка термоусадочная ТТУ 45/22.5 черн. 1м GENERICA
Артикул производителя  UDR10-045-D225-001-K02-G
[]
GENERICA
Бренд: GENERICA
Вес, кг: 0.06
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -30 град.C
Рабочая температура по, град.C: 125 град.C
Цвет: Черный
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Исполнение: Тонкостенная
Цвет: Черный
Материал: Полиэтилен (PE)
Длина, мм: 1 м
Тип: Термоусадочный
Внутренний диаметр до усадки, мм: 45 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 27 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.6 мм