UDR10-003-D15-400-K02-G | Трубка термоусадочная ТТУ 3/1.5 черн. (уп.400м) GENERICA
Артикул производителя
UDR10-003-D15-400-K02-G
{
"id": 159049,
"canBuy": "Y",
"price": 2258.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -30 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 400
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 258.22 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трубки термоусаживаемые ТТУ товарного знака GENERICA предназначены для обеспечения электрической изоляции, механической защиты соединений проводников, паек и иных соединений, а также маркировки проводов и кабеля. ТТУ изготовлены из композиций EVA и полиэтилена высокого давления.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -30 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Длина, мм: | 400 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 3.55 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 1.8 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.36 мм |