UDR10-100-050-001-K02-G | Трубка термоусадочная ТТУ 100/50 черн. 1м GENERICA
Артикул производителя  UDR10-100-050-001-K02-G
Бренд: GENERICA
Вес, кг: 0.17
Цвет: Черный
Кратность заказа: 5 шт.
Тип: Термоусадочный
Внутренний диаметр до усадки, мм: 100 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 60 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.6 мм