79912 | Трубка термоусадочная ТТ-150-12.7/6.4 черн. КВТ
Артикул производителя
79912
{
"id": 174830,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | 55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 150 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначены для изоляции и антикоррозионной защиты электрических соединений, жгутовых сборок и трубопроводов в условиях повышенных температур
• Коэффициент усадки: 2:1
• Материал: полиолефин, не поддерживает горение
• Цвет: черный
• Рекомендованы к применению в условиях повышенных температур до +150 °C
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Идеально подходят для использования в аэрокосмической области и военной промышленности
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
• Коэффициент усадки: 2:1
• Материал: полиолефин, не поддерживает горение
• Цвет: черный
• Рекомендованы к применению в условиях повышенных температур до +150 °C
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Идеально подходят для использования в аэрокосмической области и военной промышленности
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | 55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 150 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Политетрафторэтилен (PTFE) |
| Длина, мм: | 1.22 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 6.4 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах: | 1/2 дюйма |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.3 мм |