82998 | Трубка термоусадочная ТНТ-30/15 в метровой нарезке син. (уп.5м) КВТ
Артикул производителя
82998
{
"id": 121561,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | 55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 115 град.C |
| Цвет: | Синий |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначены для изоляции и антикоррозионной защиты электрических соединений, бандажирования кабелей и проводов
• Форма поставки: нарезка в трубках по 1 м
• Коэффициент усадки: 2:1
• Материал: полиолефин, без подавления горения, не содержит галогенов «HF»
• Цвет: черный, белый, красный, синий, желтый, зеленый, прозрачный
• Термоусадочные трубки ТНТ обладают особой эластичностью и усаживаются при более низких температурах
• Трубки в метровой нарезке идеально подходят для розничных точек продаж и экспозиции в торговых залах
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
• Форма поставки: нарезка в трубках по 1 м
• Коэффициент усадки: 2:1
• Материал: полиолефин, без подавления горения, не содержит галогенов «HF»
• Цвет: черный, белый, красный, синий, желтый, зеленый, прозрачный
• Термоусадочные трубки ТНТ обладают особой эластичностью и усаживаются при более низких температурах
• Трубки в метровой нарезке идеально подходят для розничных точек продаж и экспозиции в торговых залах
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | 55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 115 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 30 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 15 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 1 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | UDRS-D30-1-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |