85085 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК-(3:1)-25/8 черн. 1м КВТ
Артикул производителя
85085
{
"id": 121281,
"canBuy": "Y",
"price": 270.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
265 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 996 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначены для герметизации, изоляции и защиты от коррозии контактных соединений в электроэнергетике и телекоммуникациях
• Расширенный коэффициент усадки: 3:1
• Материал: полиолефин, не поддерживает горение
• Цвет: черный
• По всей внутренней поверхности термоусадочных трубок методом соэкструзии нанесен слой термоплавкого клея
• Трубки черного цвета обеспечивают устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения
• При усадке клеевой подслой расплавляется, заполняет все неровности микрорельефа и обеспечивает полную герметичность соединений
• Форма поставки: нарезка по 1 м
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
• Расширенный коэффициент усадки: 3:1
• Материал: полиолефин, не поддерживает горение
• Цвет: черный
• По всей внутренней поверхности термоусадочных трубок методом соэкструзии нанесен слой термоплавкого клея
• Трубки черного цвета обеспечивают устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения
• При усадке клеевой подслой расплавляется, заполняет все неровности микрорельефа и обеспечивает полную герметичность соединений
• Форма поставки: нарезка по 1 м
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 25 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 8 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 44653 мм |