TKE-THK-10-0.1-7С | Набор трубок термоусадочных 10/5 100мм 21шт (7 цветов по 3шт) TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-THK-10-0.1-7С
[]
TOKOV ELECTRIC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.03
Исполнение: Тонкостенная
Рабочая температура с, град.C: -55 град.C
Рабочая температура по, град.C: 125 град.C
Цвет: Комплект с несколькими цветами
Единица измерения: упаковка
  • Безналичная оплата с НДС и без
Исполнение: Тонкостенная
Материал: Полиэстер/полиолефин
Длина, мм: 0.1 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 10 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 5 мм