12-2044 | Тестер-пробник с комбинированным жалом R-14 REXANT
Артикул производителя
12-2044
{
"id": 158648,
"canBuy": "Y",
"price": 176.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
176.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
677 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Тестер-пробник R-14 предназначен для быстрой и эффективной диагностики электрооборудования.
Прибор обладает световой индикацией, которая позволяет оператору легко определить наличие электрического напряжения.
Тестер оснащен переставным жалом, которое может быть использовано в двух вариантах: крестообразное или шлицевое. Это позволяет оператору выбрать подходящий тип жала в зависимости от требований конкретной ситуации. Сталь высокой закалки (50HRC) позволяет использовать тестер как отвертку. Наличие намагниченных наконечников обеспечивает удобство при удержании винтов, что особенно полезно при работе с клеммными колодками и светильниками.
Рукоятка и жало прибора изолированы для безопасности при работе с электрическими компонентами.
Наконечник тестера напрямую контактирует с линией провода, что обеспечивает точную и надежную диагностику электрооборудования.
Прочный и долговечный корпус детектора изготовлен из ударопрочной пластмассы. Цвет – оранжевый.
Изделие поставляется в блистере.
Прибор обладает световой индикацией, которая позволяет оператору легко определить наличие электрического напряжения.
Тестер оснащен переставным жалом, которое может быть использовано в двух вариантах: крестообразное или шлицевое. Это позволяет оператору выбрать подходящий тип жала в зависимости от требований конкретной ситуации. Сталь высокой закалки (50HRC) позволяет использовать тестер как отвертку. Наличие намагниченных наконечников обеспечивает удобство при удержании винтов, что особенно полезно при работе с клеммными колодками и светильниками.
Рукоятка и жало прибора изолированы для безопасности при работе с электрическими компонентами.
Наконечник тестера напрямую контактирует с линией провода, что обеспечивает точную и надежную диагностику электрооборудования.
Прочный и долговечный корпус детектора изготовлен из ударопрочной пластмассы. Цвет – оранжевый.
Изделие поставляется в блистере.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
| Ширина клинка: | 0 мм |
| Проверка целостности: | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold): | Нет |
| Источник питания: | От испытуемого устройства (без гальванической батареи) |
| Индикация прохождения: | Оптический |
| Прозвонка цепи с: | 0 кОм |
| Прозвонка цепи по: | 0 кОм |
| Индикация напряжения: | Светодиод |
| Внутренняя нагрузка: | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор: | Нет |
| Бесконтактный индикатор напряжения: | Нет |
| Подсветка жк-дисплея: | Нет |
| Защита измерительного наконечника: | Нет |
| Освещение места измерения: | Нет |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 100 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 500 В |
| Индикатор чередования фаз: | Нет |
| Способ индикации: | 1-полюсное |