12-2038 | Тестер-пробник R-20 Rexant
Артикул производителя
12-2038
{
"id": 121530,
"canBuy": "Y",
"price": 476.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
476.41 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2815 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Тестер напряжения R-20 REXANT позволяет определить наличие напряжения контактным и бесконтактным методом. Современный и простой в использовании прибор с чувствительным датчиком напряжения, безопасным диэлектрическим корпусом из ударопрочного пластика и удобной клипсой для крепления тестера на карман, ремень или сумку монтажника.
Тестер бесконтактным методом определяет наличие переменного напряжения в сети от 12 до 1000 В. Позволяет определить напряжение в кабелях, определить фазу, определить скрытую проводку и обрыв провода. Также прибор удобен для проверки качества электромонтажных работ и для поиска неисправностей в сети.
Прибор оснащен встроенным фонариком, который может быть включен без включения тестера. Имеет понятные световые индикаторы красного и зеленого цветов. Обнаруживает переменное напряжение в диапазоне от 12 до 1000 В.
Для удобства использования оснащен звуковым сигналом и обозначением уровня сигнала на шкале. На корпусе располагается кнопка изменения чувствительности датчика.
За счет полностью бесконтактного метода работы тестер гарантирует полную безопасность пользователя.
Батарея: 1,5 B AAA, 2 шт.
Вес с батареей: 45 г
Габариты: 156х20х20 мм
Тестер бесконтактным методом определяет наличие переменного напряжения в сети от 12 до 1000 В. Позволяет определить напряжение в кабелях, определить фазу, определить скрытую проводку и обрыв провода. Также прибор удобен для проверки качества электромонтажных работ и для поиска неисправностей в сети.
Прибор оснащен встроенным фонариком, который может быть включен без включения тестера. Имеет понятные световые индикаторы красного и зеленого цветов. Обнаруживает переменное напряжение в диапазоне от 12 до 1000 В.
Для удобства использования оснащен звуковым сигналом и обозначением уровня сигнала на шкале. На корпусе располагается кнопка изменения чувствительности датчика.
За счет полностью бесконтактного метода работы тестер гарантирует полную безопасность пользователя.
Батарея: 1,5 B AAA, 2 шт.
Вес с батареей: 45 г
Габариты: 156х20х20 мм
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
| Ширина клинка: | 0 мм |
| Проверка целостности: | Да |
| Память мгновенного значения (Data Hold): | Нет |
| Источник питания: | Гальваническая батарея |
| Индикация прохождения: | Оптический |
| Прозвонка цепи с: | 0 кОм |
| Прозвонка цепи по: | 0 кОм |
| Индикация напряжения: | Жидкокристаллическая (LCD) |
| Внутренняя нагрузка: | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор: | Нет |
| Бесконтактный индикатор напряжения: | Да |
| Подсветка жк-дисплея: | Нет |
| Защита измерительного наконечника: | Нет |
| Освещение места измерения: | Нет |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 12 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 1000 В |
| Индикатор чередования фаз: | Нет |
| Способ индикации: | 1-полюсное |
Аналогичные товары
| Артикул: | 12-2050 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |